Развитие идеи полезного шоколада. Разработка логотипа.

Важнейшей задачей при реализации бизнес идеи, в нашем случае, была разработка логотипа, изначально мы вынашивали идею о том, чем наш шоколад отличается от того продукта который продаётся в магазине. Детально изучив вопрос качественного состава популярных и распространённых на рынке брендов мы пришли к выводу об уникальности рецептуры нашего шоколада, прежде…

Наша бизнес идея. Производство полезного и вкусного, диетического шоколада.

Мы решили воплотить в жизнь Идею! Производство полезного и НЕ содержащего сахара но!!! СЛАДКОГО)) шоколада!!! На фото продукция собственного изготовления, цены будут по ссылке на наш интернет-магазин страничка в соцсети https://www.fb.com/carob.chokolate Ссылочка на наш интернет магазин, в котором можно заказать вкусный, сладкий, полезный и не содержащий сахара и вредных ингредиентов шоколад…

Добро пожаловать!

Здравствуйте! Рады вашему визиту, на страницы нашего сайта. Хотите открыть собственное дело? Или вам не даёт покоя уже существующий бизнес? Тогда Вы по адресу! Мы обязательно Вам поможем в рамках оптимизации или старта новых проектов. Рекрутинг, HR-менеджмент, создание не дорогих, а главное доступных и функциональных сайтов! Написание и расчёт бизнес-планов. Вот…